Лента новостей
Общество20 ноября 2022, 12:02

«Уваровская жизнь» наградила победителя редакционного конкурса к юбилею области

В честь юбилея Тамбовской области редакция газеты «Уваровская жизнь» предложила читателям подготовить 85 поздравлений. В течение трёх месяцев уваровцы присылали работы для участия в конкурсе. Победителем стала Ольга Карпова, её идея оказалась самой оригинальной.

«Уваровская жизнь» наградила победителя редакционного конкурса к юбилею области
Фото: Ирина Кузнецова

В редакцию газеты за время проведения конкурса  «85 поздравлений» (0+) поступили десятки работ. Уваровцы писали стихи, сажали клумбы, наряжали машины, рисовали рисунки и даже открывали выставки. Читательница из Уваровского района Ольга Карпова тоже не осталась в стороне, на всех банках с консервацией она наклеила памятные картинки «85 лет». 

«Уваровская жизнь» наградила победителя редакционного конкурса к юбилею области
Фото: Ольга Карпова
— Нам очень приятно, что у нас такие находчивые читатели, Ваша идея стала самой оригинальной. Поздравляем с заслуженной победой и будем ждать новых идей для участия в наших последующих конкурсах, — сказала редактор газеты «Уваровская жизнь» Елена Иващенко.

Ольга Карпова призналась, что на победу даже не рассчитывала, просто совместила приятное с полезным. Полки пестрят юбилейными баночками, напоминающими о важной дате, а победа стала приятным подарком за труд. 

— Я очень люблю делать заготовки на зиму. Стараюсь семью кормить качественными, натуральными домашними продуктами, которые даёт тамбовская земля. Люблю свою малую родину и просто не могла обойти стороной эту памятную дату, — отметила Ольга Карпова.

Победительница конкурса призналась, что победа в редакционном конкурсе — это не финальная точка, а стимул для воплощения новых идей.

Автор:Ирина Кузнецова