Лента новостей
Общество14 ноября 2021, 13:00

В Уварове наградили самых активных подписчиков местного еженедельника

Редакция газеты «Уваровская жизнь» определила самых активных пользователей интернета, которые регулярно посещают группы и сообщества «районки» в соцсетях, оставляют комментарии и предлагают новые темы для публикаций. Их пригласили в редакцию для вручения сувениров.

В Уварове наградили самых активных подписчиков местного еженедельника
Фото: Олеся Харламова

Самых активных подписчиков искали в  соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».  В «ВКонтакте» победителем стал Николай  Вырупаев, в «Одноклассниках» по «классам», репостам и комментариям лидировала Тамара Перепилица.

Именно им предназначены сувениры от редакции и квитанции на полугодовую подписку на газету «Уваровская жизнь».

В Уварове наградили самых активных подписчиков местного еженедельника
Фото: Олеся Харламова

Встреча редакционного коллектива с самой активной подписчицей Тамарой Перепилицей прошла в дружеской обстановке: много было разговоров и о газете, и о жизни города.

— Любой житель Уварова должен знать, что происходит в городе. Очень хорошо, что все новости можно найти на страницах местной газеты в соцсетях, а сейчас ещё и на официальном сайте еженедельника. Мне нравится, как работают корреспонденты газеты. Информация оперативная и интересная. Очень нравятся рубрики «Народные приметы» и «День в календаре», — говорит Тамара Перепилица.

Группы и сообщества газеты «Уваровская жизнь» в соцсетях появились несколько лет назад. Сейчас общее число их участников — 6,5 тысяч.

Подписчики охотно участвуют в опросах и конкурсах «Уваровской жизни», делятся фотографиями и собственным мнением, задают интересующие их вопросы.

Автор:Олеся Харламова