Лента новостей
Общество16 марта 2022, 14:01

Уваровцы отправили жителям Донбасса гуманитарную помощь

Жители Уварова собрали для украинских граждан гуманитарный груз. Уваровцы принесли в администрацию города продукты и предметы первой необходимости.

Уваровцы отправили жителям Донбасса гуманитарную помощь
Фото: Олеся Харламова

Крупы, макаронные и кондитерские изделия, консервы, подсолнечное масло, чай, кофе, вода, посуда, бытовые электроприборы, средства гигиены, одежда — 60 больших коробок гуманитарной помощи собрали уваровцы.

Заполненный автомобиль «Газель» отправили в Тамбов, а оттуда груз поступит в распределительный центр Ростовской области.  

В сборе гуманитарной помощи участвовали сотрудники учреждений и организаций города, предприниматели и просто неравнодушные жители.

— Уваровцев всегда отличало неравнодушие и стремление оказать помощь тем, кому это необходимо. И сегодня город отправил партию гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик. Спасибо всем жителям, которые откликнулись на призыв оказать помощь, — отметил глава города Уварово Владислав Денисов.
Уваровцы отправили жителям Донбасса гуманитарную помощь
Фото: Олеся Харламова

Пункты сбора гуманитарной помощи продолжат свою работу. Продукты питания и предметы первой необходимости можно принести в администрацию города или по адресу: г. Уварово, 1-й микрорайон, дом 11а (филиал Детской школы искусств) с 9:00 до 18:00.

Автор:Олеся Харламова