Лента новостей
Культура24 декабря 2022, 09:09

Программа новогодних мероприятий стала известна в Уварове

В Уварове отказались от проведения массовых мероприятий в преддверии Нового года. Без изменений пройдут только праздники для детей и молодёжи. С 24 декабря по 8 января для юных уваровцев организуют спектакли, игры на свежем воздухе и концерты.

Программа новогодних мероприятий стала известна в Уварове
Фото: Ирина Кузнецова

24 и 30 декабря для молодёжи Уварова и гостей города во Дворце культуры «Дружба» в 20:00 пройдёт новогоднее шоу «Скучно не будет» (16+), билеты можно приобрети в том числе по «Пушкинской карте». В программе: дискотека, светомузыка, розыгрыш призов. 26 декабря в Центре «Доверие» в 11:00 пройдёт игровая программа «А чудеса случаются» (0+). 27 декабря во Дворце культуры «Дружба» состоится детская Новогодняя ёлка мэра с показом спектакля «Новогодние чудеса» (6+).

— Дети и молодёжь всегда ждут Нового года, поэтому мы стараемся для них подготовить интересную праздничную программу. Помимо привычных концертов и театрализованных представлений, ребята смогут стать участниками весёлых игр на свежем воздухе, — сказал глава города Уварово Владислав Денисов. 

29 декабря в 16:00 в «Дружбе» для молодёжи пройдёт новогодний концерт «Танцевальная фантазия» (12+) с участием народного хореографического ансамбля «Калинка» и театрально-хореографической студии «Вдохновение», также действует «Пушкинская карта». 

3 января всех желающих приглашают в 11:00 в Вишнёвый сквер, здесь пройдёт день игр на свежем воздухе «Зимние развлечения» (0+). Такая же программа пройдёт и на площади перед «Дружбой», начало в 13:00. 8 января в «Дружбе» состоится Рождественский концерт (0+), начало в 14:00. 

Взрослые и дети в канун Нового года смогут посмотреть театрализованное представление «Ирония избы» (6+): 31 декабря в 17:00 — у главной ёлки города, в сквере Согласия и Примирения, в 19:00 на площади у ДК «Дружба».  

Фестиваль Дедов Морозов и конкурс «Самая обыкновенная необыкновенная ёлка» в этом году в городе Уварово отменили.

Автор:Ирина Кузнецова