Лента новостей
Общество19 января 2023, 10:15

О приоритетных направлениях работы расскажет в прямом эфире ЦУР врио главы Уваровского района Наталия Губанова

В прямом эфире Центра управления регионом Тамбовской области исполняющая обязанности главы Уваровского района Наталия Губанова ответит на вопросы жителей и расскажет о главных направлениях работы. Трансляция (0+) состоится в пятницу, 20 января, в 15:00.

О приоритетных направлениях работы расскажет в прямом эфире ЦУР врио главы Уваровского района Наталия Губанова
Фото: ЦУР Тамбовской области

В Центре управления регионом Тамбовской области 20 января состоится первый прямой эфир в этом году. Исполняющая обязанности главы Уваровского района Наталия Губанова расскажет, какие проекты реализуют на территории муниципалитета в ближайшее время. Прозвучат ответы на вопросы, которые поступят в ходе прямого эфира от жителей, и те, что ранее озвучивали в социальных сетях.

— Ивановка станет центром торжеств к 150-летию со дня рождения великого русского композитора Сергея Рахманинова, эта тема одна из приоритетных на сегодня. Расскажу, что уже сделано к этой дате и что ещё предстоит выполнить. Прозвучат итоги проекта «Времена года в Старой Ольшанке» (0+), — сказала временно исполняющая обязанности главы Уваровского района Наталия Губанова.

Трансляцию прямого эфира можно посмотреть завтра, 20 января, в 15:00 по московскую времени, на официальной странице Центра управления регионом Тамбовской области.

Автор:Ирина Кузнецова