Лента новостей
Общество1 февраля 2022, 13:00

Приём граждан в администрации города Уварово перевели в дистанционный режим

Из-за сложной эпидемиологической ситуации в Уварове решили проводить личные приёмы граждан дистанционно.

Приём граждан в администрации города Уварово перевели в дистанционный режим
Фото: Елена Иващенко

Личные приёмы граждан с 31 января приостановили. Обратиться в администрацию города Уварово любой гражданин может по телефону, почте, видеосвязи, через интернет, а также оставив сообщение в письменном виде в ящиках на входе в здание.

Если для получения муниципальной услуги необходимо личное присутствие, на приём нужно предварительно записаться по телефонам, размещённым на официальном сайте администрации города и входе в здание. 

— Отменить приёмы полностью считаю невозможным. В администрацию часто обращаются люди, решение проблем которых требует безотлагательных мер. Поэтому широко внедряем дистанционный формат. Как глава, регулярно провожу прямую телефонную линию, общаюсь с жителями в соцсетях, по видеосвязи, а с прошлого года стал проводить прямые эфиры. Все эти форматы онлайн-общения пользуются популярностью у горожан, — отметил глава города Уварово Владислав Денисов.

Посетители и сотрудники обязаны использовать в здании администрации средства индивидуальной защиты органов дыхания, соблюдать социальную дистанцию, проходить термометрию. 

Сотрудники должны иметь документ о прохождении вакцинации или справку, подтверждающую противопоказания к прививке.

Специальный режим допуска и нахождения в помещениях, а также дополнительные меры по снижению рисков распространения коронавирусной инфекции вводят и в муниципальных учреждениях города Уварово.

Подробнее о вакцинации от коронавирусной инфекции в регионе можно узнать на ресурсе, созданном Центром управления регионом (ЦУР) Тамбовской области.

Автор:Олеся Харламова