Лента новостей
Политика26 ноября 2020, 15:01

Главой Уварова вновь избран Владислав Денисов

Фото: Олеся Харламова
Фото: Олеся Харламова

Депутаты Уваровского городского Совета народных депутатов на сегодняшнем заседании выбрали руководителя муниципалитета. Пост главы города во второй раз занял Владислав Денисов.

Конкурсная комиссия представила в городской Совет народных депутатов для избрания на должность главы Уварова двух кандидатов: Владислава Денисова, ранее занимавшего эту должность, и Ольгу Терентьеву, директора Централизованной библиотечной системы города, префекта префектуры «Центральная». В результате все голоса депутатов отданы прежнему градоначальнику.

- Решение, принятое депутатами, оправдано. Мы видим, что город уверенно идёт по пути своего социально-экономического развития, учитываем, что Владислав Владимирович пользуется уважением и поддержкой населения, - отметила председатель Уваровского городского Совета Зинаида Исупова.

Главой Уварова вновь избран Владислав Денисов

Вновь избранный главой города Владислав Денисов официально вступил в должность, принял присягу на верное служение населению Уварова. С переизбранием его поздравил директор департамента государственной, муниципальной службы и противодействия коррупции аппарата главы администрации области Сергей Чупрунов. От имени губернатора Александра Никитина он пожелал главе города успехов в решении насущных задач.

- Поздравляю с вступлением в столь значимую, почётную, но вместе с тем трудную должность. Все основные составляющие для успешной работы, а именно взаимодействие, а также поддержка и доверие руководства области, депутатов и населения города у Вас есть. Также у Вас есть надёжная и верная команда, – сказал Сергей Чупрунов.

Успехов главе города также пожелали депутаты областной Думы, городского Совета, руководители федеральных и областных структур, действующих на территории города. Они пожелали главе и дальше эффективно использовать потенциал города, наращивать тот темп экономического развития, который Уварово достигло в предыдущие годы.

Главой Уварова вновь избран Владислав Денисов

В ответном слове Владислав Денисов поблагодарил всех за тёплые слова и напутствия, обозначил приоритетные направления социально-экономического развития Уварова, а также отметил, что все поставленные цели можно достичь только сообща, объединив усилия.

Ранее в Мучкапском районе успешно прошёл конкурсные процедуры и был переизбран главой Александр Хоружий, в Ржаксинском – Николай Козадаев, в Уваровском районе – Александр Бочаров, в Сампурском районе – Николай Евдокимов, в Мичуринском районе – Галина Шеманаева, в Староюрьевском районе – Сергей Чиркин, в Рассказове - Алексей Колмаков.