Лента новостей
Общество22 марта , 18:01

Победителей муниципального этапа конкурса «Семья года» назвали в Уварове

В рамках Всероссийского семейного проекта «Всей семьёй» (0+) во Дворце культуры «Дружба» города Уварово прошла концертная программа «Всё начинается с любви» (6+). Во время мероприятия состоялось награждение самых достойных семей.

Семья Козаченко
Семья КозаченкоФото: Олеся Харламова

В Уварове подвели итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Семья года». За победу боролись девять семей в трёх номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья» и «Семья — хранитель традиций».

Участников конкурса приветствовал глава города Владислав Денисов.

— Сегодня сохранение таких традиционных ценностей, как семья, лежит в основе политики государства. Только благодаря созданию крепких семей мы можем сохранить сильное общество и обеспечить его будущее, — отметил руководитель муниципалитета.

В номинации «Многодетная семья» победила семья Александра и Ирины Козаченко. Второе место у семьи Александра и Анны Тиханиных.

Награждение семьи Козаченко
Награждение семьи Тиханиных
Награждение семьи КозаченкоФото: Олеся Харламова
— У нас пять деток, и мы охотно принимаем участие в этом конкурсе. Будем рады, если наша семья послужит кому-то примером. Может, кто-то опасается — много детей, значит, много сложностей. А на самом деле дети мотивируют нас быть лучше, учиться новому, путешествовать, — сказала Ирина Козаченко.

В номинации «Молодая семья» первое место заняла семья Александра и Марии Жиронкиных, немного уступила им семья Алексея и Ирины Митрофановых, завершила тройку лучших семья Михаила и Марии Щербашиных.

Награждение семьи Щербашиных
Награждение семьи Митрофановых
Награждение семьи Жиронкиных
Награждение семьи ЩербашиныхФото: Олеся Харламова

В номинации «Семья — хранитель традиций» победителем стала семья Игоря и Ольги Пономаревых, на втором месте семья Андрея и Юлии Копниных. Третье место между собой поделили семьи Дмитрия и Лилии Самойловых, Юрия и Виктории Никулиных.

Награждение семьи Самойловых
Награждение семьи Никулиных
Награждение семьи Пономаревых
Награждение семьи СамойловыхФото: Олеся Харламова

Семьи Козаченко, Жиронкиных и Пономаревых представят Уварово на региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года».

Автор:Олеся Харламова