Лента новостей
Общество12 декабря 2023, 08:42

Уваровцы могут поддержать проект «Добро по соседству» на всероссийском голосовании

Стартовало голосование на всероссийском конкурсе гражданских инициатив. В номинации «Лучшая идея» участвует уваровский проект «Добро по соседству» (0+).

Уваровцы могут поддержать проект «Добро по соседству» на всероссийском голосовании
Фото: префектура «Южная» г.Уварово

Голосование (0+) за лучший проект всероссийского конкурса гражданских инициатив продлится до 16 января. Всего в конкурсе три номинации: «Лучшая НКО», «Лучший проект» и «Лучшая идея». Проект «Добро по соседству», который реализуется по инициативе руководителя префектуры «Южная» Надежды Чернявской,  участвует в этом конкурсе в номинации «Лучшая идея».

— Прошу всех поддержать проект «Добро по соседству». Если одержим победу, сможем получить финансирование на его реализацию. Мы уже три года работаем на чистом энтузиазме и для нас очень важна любая помощь.  Очень надеюсь на поддержку, — сказала Надежда Чернявская.

Чтобы поддержать уваровский проект, необходимо войти на сайт всероссийского конкурса гражданских инициатив, пройти по ссылке, выбрать регион — Тамбовская область, номинацию —  «Лучший проект», уровень «Местный» и проголосовать  за «Добро по соседству».

Автор:Елена Уварова