Лента новостей
Общество13 июля 2023, 21:03

Во время фестиваля «Вишневарово» пройдёт ярмарка «Выбирай своё»

Продукцию под логотипом «Тамбовская марка» предложат местные производители на фестивале «Вишневарово» (0+). Ярмарка «Выбирай своё» (0+) пройдёт 15 июля в городе Уварово в районе Вишнёвого сквера.

Во время фестиваля «Вишневарово» пройдёт  ярмарка «Выбирай своё»
Фото: Елена Чарыкова

В городе Уварово 14–15 июля пройдёт 7-й Открытый летний гастрономический фестиваль «Вишневарово». Во время него можно поучаствовать в конкурсах и посмотреть яркие представления. Кроме того, 15 июля на площадке фестиваля можно будет приобрести продукцию местных производителей: в районе Вишнёвого сквера пройдёт ярмарка «Выбирай своё».

— Мы проводим ярмарки, чтобы поддержать в первую очередь  своего производителя, дать ему возможность реализовать свою продукцию. Это не первая ярмарка в городе, и кроме предпринимателей и самозанятых  города Уварово и Уваровского муниципального  округа, к нам приезжают Бондари, Мичуринск, Жердевка. В этот раз ждём порядка 30 местных производителей, — сказала начальник отдела экономики, малого и среднего бизнеса администрации города Уварово Анна Саркисян.

На ярмарке свою продукцию представят сельхозпроизводители и предприниматели города Уварово и других территорий Тамбовской области. Покупателям предложат  мясные и молочные изделия, сладости, мёд и другие товары под логотипом «Тамбовская марка».

Ярмарку «Выбирай своё» в городе Уварово проведут в  рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Автор:Елена Уварова