Лента новостей
Культура22 марта 2023, 14:57

Уваровский фестиваль стал номинантом премии «Маршрут построен»

Фестиваль «Вишневарово» (0+) вошёл в число номинантов премии медиагруппы «Комсомольская правда» в области развития туризма в России «Маршрут построен». До апреля уваровцы могут отдать свой голос в пользу местного фестиваля.

Уваровский фестиваль стал номинантом премии  «Маршрут построен»
Фото: Елена Уварова

В этом году фестиваль «Вишневарово» пройдёт 14 и 15 июля. Уже сейчас гости бронируют места в городских гостиницах, чтобы погрузиться в атмосферу самого вишнёвого места России.

— Просим всех поддержать наше событие своими голосами. Голосовать можно каждый день до завершения конкурса в апреле. В номинации «Событие года» найдите фестиваль «Вишневарово» и подарите, пожалуйста, нам свой голос, — отметили организаторы фестиваля. 

Жители сами выбирают событие, которое можно назвать визитной карточкой региона. С одного IP-адреса можно голосовать за любое количество участников конкурса, но не чаще одного раза в сутки. Голосование завершится в апреле 2023 года.

«Маршрут построен» — уникальная премия медиагруппы «Комсомольская правда» в области развития внутреннего туризма. Это не только награда для тех, кто вносит важный вклад в сферу путешествий, но ещё и путеводитель по всем самым интересным местам России.

Автор:Ирина Кузнецова