Лента новостей
Статья8 марта 2023, 09:09

Счастья и благополучия в Международный женский день желают мужчины уваровским женщинам

Корреспонденты газеты «Уваровская жизнь» спросили у мужчин города и района, кого и как они поздравляют в Международный женский день. Поздравления представители сильного пола адресовали не только своим близким и знакомым, но и всем уваровским женщинам.

Счастья и благополучия в Международный женский день желают мужчины  уваровским женщинам
Фото: Елена Чарыкова

Владислав Денисов, глава города Уварово:

— Ежегодно поздравляю жительниц города через соцсети, телевидение, газету. Кроме того, в администрации и на торжественном собрании в преддверии 8 Марта мы награждаем представительниц трудовых коллективов. Женщины Уварова не только хранительницы семейного очага и украшение города, они добиваются успехов на работе и успевают вести активную общественную деятельность. У нас много женщин — председателей домкомов, уличных комитетов, префектов. Сохраняя давние традиции, каждый год направляю им письменное поздравление в виде открытки. И, конечно, поздравляю близких женщин и представительниц прекрасного пола нашего коллектива. Жительницам города желаю счастья, тепла и благополучия.

Иван Попов, заместитель главы администрации Уваровского района:

— Так повелось, что первых в преддверии 8 Марта я поздравляю сотрудниц администрации Уваровского района. В нашем коллективе мало мужчин и очень много женщин, но мы их не оставляем без внимания, по традиции дарим сладкие подарки. А в день 8 Марта в первую очередь поздравляю свою супругу Наталию Тихоновну, с которой мы вместе уже 40 лет. Также обязательно поздравляю сноху.

Александр Королёв, глава Нижнешибряйского сельсовета:

— 8 Марта всех женщин нашего сельсовета я поздравляю в соцсетях. Обязательно поздравляю свою супругу, дочку, двух внучек и сноху. Подарки близким дарю на своё усмотрение, никто ничего не просит конкретного. Поздравляю также женскую часть нашего коллектива, для них цветы и торт. Конечно, поздравления в виде звонков и сообщений адресую знакомым. Поздравляю всех представительниц прекрасного пола Уваровского района, желаю здоровья, счастья, мира и добра.

Алексей Ильин, руководитель Уваровского межрайонного следственного отдела СУ СК по Тамбовской области:

— Поздравляю свою супругу, маму, тёщу, дочек, всех представительниц женского пола своего коллектива и смежных структур. В коллективе обычно в обеденное время накануне праздника устраиваем чаепитие. Близким всегда дарю разные подарки: дочкам сладости, маме то, что ей нужно, а супруге, например, украшение. Всех остальных знакомых стараюсь поздравлять личными звонками.

Михаил Карпов, депутат Уваровского районного Совета народных депутатов:

— В моей семье много представительниц прекрасного пола: жена, три дочки, мама, тёща, сёстры, племянницы. Но так получается, что 8 Марта у моих самых близких женщин всегда рабочий день. Поэтому все поздравления я им адресую уже после праздника. Цветами женщин, которые сами ими занимаются, не удивить, поэтому я всегда дарю деньги, а они себе покупают то, что им нужно.

Автор:Ирина Кузнецова