Лента новостей
Спорт19 октября 2023, 08:48

Серебряным призёром фестиваля бега «Динамо» бежит» стал Андрей Рязанов из Уварова

Динамовец Андрей Рязанов занял второе место в соревнованиях в честь 100-летия общества «Динамо». Спортсмен преодолел 10 километров за 47 минут.

Призёр соревнований Андрей Рязанов (справа)
Призёр соревнований Андрей Рязанов (справа)Фото:архив Андрея Рязанова

Традиционные всероссийские соревнования «Динамо» бежит» прошли 15 октября в Рязанской области. На этот раз фестиваль бега посвятили 100-летию общества «Динамо». Соревнования прошли по берегу озера Сынтул. Наряду с массовыми детскими забегами, семейной эстафетой прошёл главный трейл на 10 км по живописным мещёрским лесам. Участником этого этапа и стал Андрей Рязанов.

— Весь день шёл сильный дождь, поэтому трасса выдалась непростой: грязь, лужи. Но несмотря на это забег по пересечённой местности интересный, плюс общение с единомышленниками, — поделился Андрей Рязанов.

По итогам забега среди мужчин в возрастной группе М45-54 лет ветеран общества «Динамо» младший лейтенант внутренней службы Андрей Рязанов завоевал серебряную медаль. Он преодолел дистанцию за 47 минут.

Отметим, что спортсмен из Уварова постоянный участник городских, областных и всероссийских соревнований. Каждый раз копилка наград Андрея Рязанова пополняется новыми достижениями.

Автор:Ирина Кузнецова