Каждую осень социальные работники Центра соцуслуг с заботой и милосердием приходят на помощь тем, кто особенно в них нуждается. Они не просто выполняют свои обязанности — они приносят в дома своих подопечных тепло, внимание и настоящую человеческую поддержку.
Соцработники помогают своим подопечным подготовить жильё к зиме, собирают и укладывают на хранение урожай, наводят порядок на придомовых территориях, занимаются консервацией овощей и фруктов. Кроме того, проводят генеральную уборку в жилых и подсобных помещениях, на балконах.
— Добрые сердца не знают отдыха, так говорят у нас. Пожилым людям с уходом тепла необходима помощь не только по дому, но и поддержка и внимание наших соцработников. С душевной теплотой специалисты помогают получателям соцуслуг. Самая большая награда — это искренняя благодарность. Получатели социальных услуг от всего сердца благодарят своих помощников за заботу, внимание и то тепло, которое они дарят. Пусть эта «Тёплая осень» согреет как можно больше сердец, — сказали в Центре социальных услуг для населения города Уварово и Уваровского муниципального округа.
Акция продлится до конца осени.