Акцию-флешмоб «Спасибо ГАИ» проводит Управление МВД России по Тамбовской области. Наиболее интересные посты будут размещены на официальном сайте Госавтоинспекции Тамбовской области.
— Цель акции — выразить благодарность сотрудникам Госавтоинспекции за их работу, поделиться историями из жизни и поздравить их с профессиональным праздником С 30 июня по 3 июля на своих страницах в социальных сетях можно разместить публикации с историями об оказании помощи сотрудниками Госавтоинспекции. Публикация должна сопровождаться фотографиями или видеороликом, а также хештегами акции #СпасибоГАИ68 #СпасибоГАИ, — отмечают в Управлении МВД России по Тамбовской области.
Уваровцы также принимают участие в акции-флешмобе «Спасибо ГАИ». С праздником автоинспекторов уже поздравило молодое поколение горожан: юные инспекторы дорожного движения из уваровского лицея и воспитанники Детского образовательно-оздоровительного центра «Кристалл». Дети в стихах рассказали о работе автоинспекторов ГАИ и от души поблагодарили за их нелёгкий труд. Ролики размещены на сайте Управления МВД России по Тамбовской области.
Принять участие в акции приглашают всех желающих.