Лента новостей
Общество16 марта , 14:49

На выборы Президента уваровцы приходят всей семьёй

На избирательные участки города Уварово и Уваровского округа жители приходят семьями. Для Спицыных семейное голосование стало доброй традицией.

На выборы Президента уваровцы приходят всей семьёй
Фото: Ирина Кузнецова

Владимир Спицын вместе с супругой Ольгой, 11-летним сыном Романом и 6-летней дочкой Ириной всегда ходят на выборы всей семьёй. Вот и в этом году решили не нарушать эту добрую традицию. На избирательном участке №921 выбор супруги, конечно, сделали сами, а вот опустить свои бюллетени в урну доверили детям.

На выборы Президента уваровцы приходят всей семьёй
Фото: Ирина Кузнецова
— Выборы Президента — важнейшее политическое событие этого года. Нам не безразлично, что будет завтра, мы голосуем за будущее наших детей и мирное небо над головой. Своим примером мы с мужем хотим показать детям, насколько важно сделать свой выбор, принять участие в судьбе страны, — сказала Ольга Спицына.

Кроме того, супруги Спицыны стали участниками региональной краеведческой викторины «Тамбовщина — мой выбор» (6+). На избирательном участке у волонтёра они подтвердили свой ID и получили купон участника розыгрыша.

Напомним, что все избирательные участки сегодня, 16 марта, и завтра, 17 марта, работают до 20:00. Адрес своего участка можно узнать на сайте ЦИК РФ и в приложении Центральной избирательной комиссии в социальной сети «ВКонтакте», а также на портале Госуслуг. Чтобы проголосовать на УИК, при себе необходимо иметь паспорт.

Автор:Ирина Кузнецова