Лента новостей
Общество15 марта , 13:58

На выборы Президента России глава Уварова пришёл со своей дочерью

На избирательный участок глава города Уварово Владислав Денисов пришёл в первый день голосования, 15 марта. Посмотреть, как проходит избирательный процесс, решила и его дочь.

На выборы Президента России глава Уварова пришёл со своей дочерью
Фото: Елена Уварова

Своё право избирателя каждый житель муниципалитета может реализовать в течение трёх дней голосования — 15, 16 и 17 марта. На городском избирательном участке № 920 проголосовал на выборах Президента и глава города Уварово Владислав Денисов. Туда он пришёл вместе с дочерью Валерией.

Из-за юного возраста законодательство пока не позволяет Лере принять участие в выборах. Пока она учится в лицее, но сегодня у неё была возможность побывать на самых важных выборах нашей страны — выборах Президента России.

— Я пришла на выборы вместе с папой, чтобы поддержать его и увидеть, как проходят выборы, — сказала Лера.

В неформальной обстановке глава Уварова пообщался с горожанами, а также пожелал избирательной комиссии и общественным наблюдателям успешных рабочих дней.

На выборы Президента России глава Уварова пришёл со своей дочерью
Фото: Елена Уварова
—  Сегодня важный день для нашей страны. Уваровцы со всеми россиянами выбирают своё будущее, свою судьбу. В этот день я решил прийти на избирательный участок со своей дочерью, которая меня очень поддерживает, и сделал свой выбор. Каждому важно проявить свою гражданскую ответственность и прийти на выборы! — сказал Владислав Денисов.

В первый день голосования уваровцы активно включились в избирательную кампанию. Отдать свой голос за кандидата в Президенты России они приходили с самого открытия избирательных участков.

Автор:Елена Уварова