Лента новостей
Общество7 марта , 14:44

Префект и многодетная мама из Уварова рассказала, почему для неё важно принять участие в выборах Президента

Надежда Чернявская активно участвует в общественной жизни города и региона. Она уверена, что участие в предстоящих выборах должен принять каждый житель страны.

Префект и многодетная мама из Уварова рассказала, почему для неё важно принять участие в выборах Президента
Фото: архив Надежды Чернявской

Выборы Президента РФ в 2024 году пройдут 15, 16 и 17 марта. Многодетную маму Надежду Чернявскую знают многие жители Уварова, ведь она — префект префектуры «Южная». Надежда занимает активную гражданскую позицию и считает, что предстоящие выборы Президента — важнейшее для всей страны событие.

— Для меня важно выразить свою позицию. Я не хочу, чтобы за меня кто-то что-то решал. Мне и моим детям жить в этой стране, и я сама хочу принимать участие в её судьбе. Многие говорят: «Да всё решат за нас». Мне эта позиция непонятна, ведь мы сами можем принимать решение, я именно так и сделаю. У нас даже есть своя традиция: на выборы мы обязательно ходим всей семьёй, — сказала Надежда Чернявская.

Избирательные участки будут работать в течение трёх избирательных дней с 8:00 до 20:00. Свой участок можно узнать в разделе «Выборы» личного кабинета на портале «Госуслуг» или на сайте ЦИК России, а также в территориальной избирательной комиссии города Уварово по тел: 8 (47558) 4-60-05.

Автор:Ирина Кузнецова