Лента новостей
Общество7 марта , 21:02

На выборы Президента России уваровцев приглашают прийти #всейсемьей

Очередное задание проекта «Всей семьей» (0+) предлагает уваровским семьям прийти на выборы, проголосовать, сделать семейное фото и стать участником розыгрыша призов.

На выборы Президента России уваровцев приглашают прийти #всейсемьей
Фото предоставлено оргкомитетом конкурса «Всей семьёй»

Выборы Президента России пройдут 15–17 марта. Участников семейного проекта «Всей семьёй»  приглашают прийти на избирательные участки вместе со своими родными и близкими, проголосовать и сделать общее семейное фото. 

Можно сфотографировать семью, например, на фоне участка. Можно сделать общую фотографию на фоне компьютера, если участники голосуют дистанционно. Чем больше будет членов семьи на фото, тем лучше. Фотографию нужно разместить  на странице во «ВКонтакте» или «Одноклассниках» с  хештэгом  #всейсемьей.

Каждая семья, которая выполнит задание, получит именной сертификат участника проекта. Его можно использовать для портфолио. Среди выполнивших  задания «Всей семьёй на выборы» разыграют  100000 семейных фотокниг, а также  2000 сертификатов на покупки в онлайн-магазине. 

Розыгрыш призов состоится 4 апреля. К этому времени организаторы проекта «Всей семьёй» подведут его итоги. Для выхода в финал необходимо выполнить все 15 заданий проекта.  Между финалистами разыграют 100 семейных путешествий. 

Для участия в проекте и розыгрыше призов нужно зарегистрироваться  в одной из социальных сетей: «ВКонтакте»  или «Одноклассники».

Вся информация о проекте «Всей семьёй» — на официальном сайте проекта: всейсемьей.рф

Главная цель задания «Всей семьёй на выборы» семейного проекта «Всей семьей» — показать преемственность семейных традиций участвовать в общественной жизни и развитии страны. Важно рассказывать детям, что такое выборы, на что они влияют и почему важно приходить и выражать своё мнение.

Семейный проект «Всей семьей» приурочен к Году семьи, объявленному Президентом России, и инициирован общественной организацией «Я помогаю детям».

Автор:Елена Уварова