Лента новостей
Общество7 октября 2023, 08:56

Уваровской семье передали помощь от депутата облдумы

Семья из Уваровского округа оказалась в трудной жизненной ситуации. Решить некоторые материальные проблемы попавших в беду людей вызвался депутат Тамбовской областной Думы Алексей Кочетков.

Уваровской семье передали помощь от депутата облдумы
Фото: Диана Солотина

Помощник депутата облдумы Алексея Кочеткова Андрей Сергеев побывал в семье молодой мамы Елизаветы Б. и передал вещи, необходимые для её маленькой дочки. 

Елизавета перенесла тяжёлую болезнь, две операции и нуждается в дорогостоящей реабилитации. Молодая женщина живёт с матерью и младшим братом, которые в настоящее время растят её детей: двухлетнего сына и дочку, которой исполнилось всего несколько месяцев.

— Семья обратилась за материальной помощью в администрацию Уваровского округа, сотрудники администрации поделились информацией с Алексеем Викторовичем Кочетковым, и он выделил средства на приобретение детского питания и подгузников для малышки, — сообщил Андрей Сергеев.
Уваровской семье передали помощь от депутата облдумы
Фото: Диана Солотина

Стоимость реабилитации для Лизы составляет более 250 тысяч рублей: для семьи это неподъёмная сумма.

Оказать молодой маме финансовую помощь можно по реквизитам для перевода: 2202202315570451. Получатель: Георгий Алексеевич Б. (брат Лизы).

Телефон для контакта: 89537208720, Ольга Викторовна (мама Лизы).

Автор:Олеся Харламова