Лента новостей
Общество24 июня 2023, 16:46

В Уварове отменили вечерние мероприятия

Глава Тамбовской области Максим Егоров в целях безопасности принял решение отменить запланированные вечерние мероприятия в регионе.

В Уварове отменили вечерние мероприятия
Фото: Олеся Харламова

Глава Тамбовской области Максим Егоров объявил об отмене всех мероприятий, запланированных на вечернее время, в связи с напряжённой ситуацией в других регионах страны.

— Ситуация в Тамбовской области спокойная. Регион продолжает жить и работать в обычном режиме. Однако для безопасности жителей области, а также с целью избежания возможных внештатных ситуаций, принято решение отменить все ранее запланированные вечерние массовые мероприятия. Выпускные вечера переносятся, — написал на своих страницах в соцсетях Максим Егоров.

Администрация города Уварово сообщила об отмене дискотеки, которая должна была состояться сегодня, 24 июня.

Городские власти отмечают: повода для паники нет.

— Призываю всех сохранять спокойствие. Глава региона Максим Борисович Егоров отмечает, что  ситуация в Тамбовской области спокойная. Регион продолжает жить и работать в обычном режиме, — отмечает глава Уварова Владислав Денисов.
Автор:Олеся Харламова