Лента новостей
Общество3 мая 2023, 20:53

В День Победы в Уварове и Уваровском районе усилят меры общественной безопасности

9 Мая меры общественной безопасности усилят во всех муниципалитетах Тамбовской области. В Уварове и Уваровском районе торжественные мероприятия с возложением цветов организуют с минимальным количеством участников

В День Победы в Уварове и Уваровском районе усилят меры общественной безопасности
Фото: Ирина Кузнецова

В городе Уварово и Уваровском районе, как и по всей Тамбовской области, участие в торжественных мероприятиях с возложением цветов примет минимальное количество жителей. Вечерней программы, как и праздничного салюта, в планах нет. В целях пожарной безопасности в период праздников на территории региона ввели ограничения на использование фейерверков.

В администрации Уварова провели заседание антитеррористической комиссии и рассмотрели вопросы обеспечения безопасности граждан во время празднования Дня Победы.

— Дал поручение ввести усиленный режим работы для сотрудников органов внутренних дел, спасательных и аварийных служб. Необходимо усилить контроль и взаимодействие между всеми службами и ведомствами города. Мы должны обеспечить полную безопасность во время торжественных мероприятий, — отметил глава города Уварово Владислав Денисов.

Отметим, что город Уварово и Уваровский район присоединятся ко всем всероссийским и региональным патриотическим акциям

Жителям необходимо быть бдительными и обо всех подозрительных фактах сообщать в ЕДДС города Уварово по телефонам: 112, 8(47558)4-72-42 или 8(47558)4-11-71 — МОМВД России «Уваровский».

Автор:Ирина Кузнецова