Лента новостей
Общество9 сентября 2022, 18:25

Работу уваровских избирательных участков освещают блогеры

На избирательных участках в городе Уварово работают блогеры. Благодаря публикациям в соцсетях они делают процесс голосования прозрачным и понятным для уваровцев.

Работу уваровских избирательных участков освещают блогеры
Фото: Елена Уварова

В первую очередь блогеры, не мешая избирателям и комиссии, наблюдают за процессом голосования.

Их цель — донести всю полезную информацию об избирательном процессе на выборах главы Тамбовской области до своей аудитории, чтобы подписчики соцсетей познакомились с ходом нынешнего голосования.

Блогер Оксана Лысова работает на избирательном участке №918 города Уварово. Она зарегистрировалась как наблюдатель и, находясь в помещении для голосования, выкладывает в соцсети посты о работе избирательного участка.

— Буду находиться здесь в течение всех трёх дней голосования, с 8:00 до 20:00. В течение дня публикую несколько постов, которые наверняка заинтересуют пользователей соцсетей, — делится Оксана Лысова.
Работу уваровских избирательных участков освещают блогеры
Фото: Елена Уварова

В своих публикациях Оксана уже рассказала о подготовке участка, порядке голосования, устройстве кабинок и оснащении помещения для голосования. Уделяют внимание блогеры, работающие на выборах, прозрачности процесса голосования и активности избирателей.

Автор:Елена Уварова