Лента новостей
Общество2 марта 2022, 13:31

Уваровский МФЦ отметил юбилей

В день празднования 10-летнего юбилея со дня открытия сотрудники Уваровского многофункционального центра встречали гостей и принимали поздравления в свой адрес.

Уваровский МФЦ отметил юбилей
Фото: Елена Уварова

Коллектив МФЦ 1 марта принимал поздравления с юбилеем от областного руководства, первых лиц муниципалитетов и коллег. В их адрес прозвучали слова благодарности за безупречную работу и пожелания профессиональных успехов.

— Вы — лицо современного государства, так как посетитель видит именно вас, вашу улыбку и ваше желание оказать профессиональное содействие в быстром и оперативном решении его вопроса. Благодарим за ваш труд, — сказала начальник регионального управления государственных и муниципальных услуг Татьяна Шаламкова.
Уваровский МФЦ отметил юбилей
Фото: Елена Уварова

Она вручила директору уваровского МФЦ Ирине Чулковой благодарственное письмо администрации Тамбовской области.

Почётными грамотами и благодарственными письмами отметили Татьяну Карасёнкову, Ольгу Иванникову, Галину Никулину, Ольгу Леонову, Ларису Котельникову, Марину Аракелян, Веру Ильинуи и Николая Пивоварова. 

Уваровский МФЦ отметил юбилей
Фото: Елена Уварова

Подарком для всех сотрудников центра стали вокальные и танцевальные номера в исполнении артистов Уваровского ДК. 

Гостей праздника и посетителей сотрудники многофункционального центра угощали свежеиспечёнными блинами — празднование юбилея совпало с началом Масленичной недели.  

Уваровский МФЦ отметил юбилей
Фото: Елена Уварова

Уваровский МФЦ оказывает населению 181 вид государственных, федеральных и муниципальных услуг. Для заявителей работают 18 «окон». За 10 лет специалисты учреждение  оказали более 1 400 000 услуг жителям города и района.

Автор:Елена Уварова