Лента новостей
Общество11 января 2022, 13:00

В Уварове наградили народных дружинников

Награды за вклад в обеспечение правопорядка получили представители уваровских народных дружин. Их чествовали в городской администрации.

В Уварове наградили народных дружинников
Фото: Елена Чарыкова

В конференц-зале администрации Уварова наградили участников городских народных дружин. По итогам деятельности за прошедший год лучшие представители городских народных дружин «Колледж» и «Патруль» отметили Почётными грамотами МОМВД России «Уваровский».

Награды  активистам вручил заместитель главы администрации города Сергей Измайлов.

На страже общественного правопорядка в тесном взаимодействии с сотрудниками полиции в Уварове действуют  три добровольные народные дружины, а это свыше 60 человек. 

— Народные дружинники активно участвуют в проведении массовых городских мероприятий и днях профилактики, год от года показывая свою результативность и эффективность, — отметили в пресс-службе администрации города Уварово.
В Уварове наградили народных дружинников
Фото: Елена Чарыкова

Добровольные народные дружины — это своего рода правая рука органов внутренних дел. В любую погоду и время суток дружинники готовы прийти на помощь сотрудникам полиции, чтобы жители города чувствовали себя более защищёнными от разного рода правонарушений.

Автор:Олеся Харламова