Лента новостей
Политика18 марта , 11:21

Максим Егоров поздравил Владимира Путина с победой на выборах

Завершились трёхдневные выборы главы государства. По итогам обработки 99,76% протоколов за кандидатуру действующего Президента России проголосовали 87,29% избирателей.

Максим Егоров поздравил Владимира Путина с победой на выборах
Фото: Елена Уварова

С победой на президентских выборах Владимира Путина поздравил Глава Тамбовской области Максим Егоров.

— Поздравляю Владимира Владимировича Путина с победой на выборах Президента России! Россия сделала свой выбор. Тамбовщина сделала свой выбор. Точные цифры будут озвучены несколько позже, но уже сейчас совершенно очевидно: победа Владимира Путина — убедительная и неоспоримая, — отметил руководитель региона.

Глава Тамбовской области подчеркнул: высокая активность граждан говорит сама за себя. Она — свидетельство того, что людям важно, в какой стране они будут жить. 

— Главное — они хотят жить в такой России, о которой говорит наш Президент Владимир Путин. В сильной процветающей стране с крепкими семейными традициями. В свободном и самодостаточном государстве с мощной промышленностью и сельским хозяйством, с передовыми технологиями. В большой семье народов, где с миром и любовью встречают каждого, кто пришёл к нам с добром, — сказал Максим Егоров.

Глава региона подчеркнул, что эту Россию её граждане вместе со своим национальным лидером строят уже сейчас.

Автор:Елена Иващенко