Лента новостей
Благоустройство8 мая 2023, 15:05

За объекты благоустройства уваровцы голосуют через «Госуслуги»

Жители города Уварово для участия во Всероссийском онлайн-голосовании за объекты благоустройства используют платформу «Госуслуги».

За объекты благоустройства уваровцы голосуют через «Госуслуги»
Фото: Елена Уварова

В городе Уварово продолжается голосование за объекты благоустройства в следующем году. Своё мнение горожане высказывают и через государственную платформу «Госуслуги. Решаем вместе». За объекты благоустройства уже проголосовали более 2400 человек. Голосование через платформу обратной связи выбрала молодая жительница Уварова Лина Санталова.

— Мы живём в частном секторе и вдали от объектов, где планируется благоустройство. Но нам не безразлично, как будет выглядеть наш город. Хочется, чтобы в нём было больше красивых мест. Я зарегистрирована на «Госуслугах» и мне пришло приглашение проголосовать. Я прошла по ссылке и проголосовала, — сказала девушка.

Проголосовать через платформу просто. По ссылке в приглашении для голосования нужно перейти на сайт для голосования. В строке «Объекты для голосования» выбрать город Уварово. Из указанных территорий для благоустройства выбрать парк сахарного завода или сквер в районе ДК «Дружба». 

Также можно зайти на платформу 68.gorodsreda.ru, авторизоваться через сервис «Госуслуги. Решаем вместе», выбрать свой город, территорию для голосования и оставить голос. 

Проголосовать можно и при помощи волонтёров в МФЦ и ДК «Дружба».

Отдать свой голос за объект благоустройства можно до 31 мая.

Автор:Елена Уварова