Лента новостей
Экономика16 ноября 2023, 18:01

Ярмарку «Выбирай своё» смогут посетить уваровцы

В городе Уварово вновь пройдёт ярмарка «Выбирай своё» (0+). 18 ноября на ярмарочной площадке продукцию представят предприниматели, фермерские и личные подсобные хозяйства региона.

Ярмарку «Выбирай своё» смогут посетить уваровцы
Фото: администрация города Уварово

В предстоящую субботу уваровцы и гости города смогут приобрести продовольственную продукцию местных товаропроизводителей на ярмарке «Выбирай своё». Она развернётся по адресу:  улица Базарная, 4 и будет работать  с 8:00 до 13:00 часов.

На ярмарке можно купить овощи, фрукты, мясо, мясные и молочные продукты, рыбу, а также птицу, кроликов и корма для них. Кроме того, посетители смогут приобрести изделия местных ремесленников, текстиль и трикотаж, а также попробовать вкусный шашлык.

— Ноябрьская ярмарка «Выбирай своё» станет уже четвёртой в этом году, состоявшейся в городе Уварово. Такие ярмарки уваровцы смогли посетить в апреле и сентябре, а в июле она была организована на фестивале «Вишневарово» (0+), — отметили в отделе экономики, малого и среднего бизнеса администрации города Уварово.

Ярмарку «Выбирай своё» организуют в поддержку малого и среднего предпринимательства в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробную информацию можно получить в администрации города Уварово  по телефону: 8 (47558) 4-16-52.

Автор:Ирина Кузнецова