Лента новостей
Экономика1 июня 2023, 08:44

Предприниматели Уварова получили награды за победу в конкурсе

На ежегодной конференции предпринимателей в конце мая в Уварове подвели итоги городского конкурса «Лучший предприниматель - 2022». За высокие результаты в своей деятельности представителей бизнес-сообщества наградили почётными грамотами и подарками.

Предприниматели Уварова получили награды за победу в конкурсе
Фото: Наталья Бренёва

Городской конкурс «Лучший предприниматель года» прошёл среди представителей различных сфер деятельности. Конкурсная комиссия оценила итоги работы за прошлый, 2022 год. Необходимые материалы для участия в конкурсе предоставили восемь представителей малого и среднего предпринимательства.

Комиссия оценила увеличение выручки от реализации товаров и услуг, уровень производительности труда и размер среднемесячной зарплаты сотрудников, также обратили внимание, создают ли предприниматели дополнительные рабочие места. Учитывали при подведении итогов и другие критерии.

Победителей в трёх номинациях назвали на конференции малого и среднего предпринимательства.

В сфере непродовольственной торговли победили индивидуальные предприниматели Дарья Афонина и Эмин Агитян. В продовольственной торговле победителем стал ООО «Горизонт», в сфере бытовых услуг — Татевик Микаелян. Благодарственные письма за участие получили предприниматели Ольга Зверева, Татьяна Беспалова, Оксана Карташова, а также самозанятая Екатерина Каверина.

От имени руководителя муниципалитета Владислава Денисова успехов, процветания и профессионализма в бизнесе пожелала предпринимателям заместитель главы администрации г.Уварово Татьяна Волотова.

— В рамках взаимодействия с малым и средним бизнесом такое мероприятие уже стало традиционным, ежегодным. Оно является важной уникальной площадкой, на которой происходит не только торжественное мероприятие по награждению наших лучших представителей бизнеса, но и здесь же есть возможность в режиме простого общения бизнес-сообществу задать любой вопрос представителям руководства области и города, — отметила Татьяна Волотова.

Участники конференции также внесли конструктивные предложения, которые помогут развитию предпринимательства.

Автор:Ирина Кузнецова