Лента новостей
Культура26 января 2023, 12:02

Конкурс «Мисс Зимняя Вишня» прошёл в Уварове

В День студента в Уварове прошёл конкурс красоты «Мисс Зимняя Вишня». В нём участвовали 7 представительниц учебных заведений города.

София Нечаева, Ангелина Скорочкина, Анна Дьякова, Анастасия Чарыкова, Елизавета Строгова, Юлия Кочеткова, Анастасия Чекмарёва
София Нечаева, Ангелина Скорочкина, Анна Дьякова, Анастасия Чарыкова, Елизавета Строгова, Юлия Кочеткова, Анастасия ЧекмарёваФото: Елена Уварова

В конкурсе свои таланты и красоту продемонстрировали студентки химико-технологического колледжа София Нечаева, Ангелина Скорочкина, Анна Дьякова, Юлия Кочеткова, Елизавета Строгова, кадет Анастасия Чарыкова и лицеистка Анастасия Чекмарёва.

Всех присутствующих с праздником — Днём студента — поздравил глава города Уварово Владислав Денисов.

— Студенчество — прекрасная пора надежд, планов на будущее. Желаю вам всегда оставаться молодыми в душе и не терять юношеский задор. Будьте активными, всегда стремитесь к новым целям и достигайте их, — сказал Владислав Денисов. 

Конкурс «Мисс Зимняя Вишня» (6+) проходит в Уварове уже много лет. И в этот раз в зале химико-технологического колледжа собралось много зрителей и тех, кто поддерживал участниц. 

Конкурс «Мисс Зимняя Вишня» прошёл в Уварове
Фото: Елена Уварова

Девушки серьёзно подошли к конкурсу и продемонстрировали свои таланты, умение общаться в 3 испытаниях — визитке «Будем знакомы», «Дефиле» и «Мои увлечения». Девушки пели, читали стихи, танцевали. 

— Похвально, что девушки не побоялись выйти на сцену и достойно проявили себя. От души поздравляю вас и желаю вам дальнейших успехов в учёбе. Перед вами открыты двери в будущее. Желаю вам воплотить свои планы в жизнь, — сказал Владислав Денисов.

Конкурсное выступление участниц оценивало жюри. Титул «Мисс Зимняя Вишня» и корону завоевала студентка колледжа София Нечаева. София — волонтёр, спортсменка, активистка.

Конкурс «Мисс Зимняя Вишня» прошёл в Уварове
Фото: Елена Уварова
— Я учусь в колледже по двум специальностям — «земельно-имущественные отношения» и «юриспруденция». Собираюсь продолжить обучение в университете. Победа в конкурсе очень важна для меня и ценна, — сказала София Нечаева. 

По итогам конкурса вручены дипломы и присвоены звания в различных номинациях: «Мисс Грация» — Ангелина Скорочкина, «Мисс Улыбка» — Анна Дьякова, «Мисс Обаяние» — Юлия Кочеткова, «Мисс творчество» — Елизавета Строгова, «Мисс Оригинальность» — Анастасия Чарыкова и «Мисс Совершенство» — Анастасия Чекмарёва. 

Конкурс «Мисс Зимняя Вишня» прошёл в Уварове
Фото: Елена Уварова
Автор:Елена Уварова